Москва

Запчасти для шиномонтажных станков

< Запчасти для шиномонтажных стендов Trommelberg

< Запчасти для шиномонтажных стендов Trommelberg 1885IT

< Педальный узел

Переключатель реверсивный 3 фазы, 2 скорости для шиномонтажного станка trommelberg 1885IT 3Р

Код товара: 429908
Артикул: Переключатель реверсивный 3 фазы, 2 скорости для шиномонтажного станка trommelberg 1885IT 3Р
Номер: 22


Переключатель реверсивный 3 фазы, 2 скорости для шиномонтажного станка trommelberg 1885IT 3Р
Переключатель реверсивный 3 фазы, 2 скорости для шиномонтажного станка trommelberg 1885IT 3Р

Цена: 5400 руб.


Фото Артикул Наименование Цена (Руб)
1 Опора педали 6000400
6000400
Код товара: 10427
799
В корзину
2 Винт M5х25-N 5004063
5004063
Код товара: 10428
67
В корзину
3 Рычажок педали для 1850 и 1885IT / connection rod(ст.артикул *320_1850_1885IT) 5010223
5010223
Код товара: 10429
400
В корзину
4 Плоская шайба для 1885IT (старый артикул *343_1850_1885IT) 5004045
5004045
Код товара: 10430
67
В корзину
5 Отвод ?8, R1/8” 6000219
6000219
Код товара: 10431
333
В корзину
6 Клапан-B 6000222
6000222
Код товара: 10432
2264
В корзину
7 Шланг 8-5мм 5010049
5010049
Код товара: 10433
333
В корзину
8 Гайка M5 5011008
5011008
Код товара: 10434
67
В корзину
9 Глушитель d=8 для 1850 / Silencer d=8( ст.артикул *340.1_1850) 5010047
5010047
Код товара: 10435
61
В корзину
10 Соединительная втулка 5002065
5002065
Код товара: 10436
266
В корзину
11 Тройник, 8мм, R1/8” 6000218
6000218
Код товара: 10437
673
В корзину
12 Плоская возвратная пластина для 1850 и 1885IT / Fork plate spring 6000204
6000204
Код товара: 10438
200
В корзину
13 Гайка M6 5004008
5004008
Код товара: 10439
67
В корзину
14 Винт ST2.9X9.5 5010224
5010224
Код товара: 10440
67
В корзину
15 Кронштейн 6000201
6000201
Код товара: 10441
266
В корзину
16 Винт M6х16 5011003
5011003
Код товара: 10442
67
В корзину
17 Кулачок для 1850 и 1885IT (T-D.02.24) / cam 6000211
6000211
Код товара: 10443
400
В корзину
18 Шайба 6 5000007
5000007
Код товара: 10444
67
В корзину
19 Плата для кулачка для 1850 (старый артикул *343_1850_1885IT) 6000217
6000217
Код товара: 10445
266
В корзину
20 Винт M6х25 5006006
5006006
Код товара: 10446
133
В корзину
21 Корпус переключателя 6000215
6000215
Код товара: 10447
2042
В корзину
22 Реверсивный переключатель старый арт.*331 5010055 односкоростной на шиномонтажном станке 1850 и 1885 trommelberg
односкоростной на шиномонтажном станке 1850 и 1885 trommelberg
Код товара: 10448
2880
В корзину
22 Переключатель реверсивный 3 фазы, 2 скорости для шиномонтажного станка trommelberg 1885IT 3Р
Переключатель реверсивный 3 фазы, 2 скорости для шиномонтажного станка trommelberg 1885IT 3Р
Код товара: 429908
5400
В корзину
23 Держатель переключателя 6000213
6000213
Код товара: 10449
400
В корзину
24 Винт M5х16 5010126
5010126
Код товара: 10450
67
В корзину
25 Вал 6000209
6000209
Код товара: 10451
333
В корзину
26 Соединитель 6000210
6000210
Код товара: 10452
400
В корзину
27 Рычаг реверса 8 6000212
6000212
Код товара: 10453
133
В корзину
28 Шайба 4 5000068
5000068
Код товара: 10454
67
В корзину
29 Шайба плоская 5010040
5010040
Код товара: 10455
76
В корзину
30 Винт M4X16 5010113
5010113
Код товара: 10456
67
В корзину
31 Болт M8х40 5004036
5004036
Код товара: 10457
67
В корзину
32 Проставка 6000205
6000205
Код товара: 10458
133
В корзину
33 Кольцо стопорное 14 5010053
5010053
Код товара: 10459
67
В корзину
34 Шайба-12x0. 5 6000228
6000228
Код товара: 10460
67
В корзину
35 Вал нижний 6000390
6000390
Код товара: 10461
466
В корзину
36 Гайка M8 5002060
5002060
Код товара: 10462
67
В корзину
37 Винт M6X20-N 5004032
5004032
Код товара: 10463
67
В корзину
38 Болт М25х25 (с цилиндр.головкой с внутр.шестигран.) 5004031
5004031
Код товара: 10464
67
В корзину
39 Клапан-A для 1850, 1885IT (ст. артикул *340_1850_1885IT) 6000227
6000227
Код товара: 10465
2264
В корзину
40 Шайба 6 5010058
5010058
Код товара: 10466
67
В корзину
41 Шайба 5 5010045
5010045
Код товара: 10467
67
В корзину
42 Педаль 6000391
6000391
Код товара: 10468
999
В корзину
43 Пружина педали для 1850 и 1885IT (артикул T-D.02.02) / spring 6000220
6000220
Код товара: 10469
200
В корзину
44 Болт M8X55 5004035
5004035
Код товара: 10470
67
В корзину
45 Кронштейн торсионной пружины 6000203
6000203
Код товара: 10471
333
В корзину
46 Педаль для 1850 и 1885IT / Pedal (ст.артикул *301_1850_1885IT) 6000214
6000214
Код товара: 10472
1200
В корзину
47 Пружина для 1850 и 1885IT (T-D.02.04) / spring 6000216
6000216
Код товара: 10473
133
В корзину
48 Гайка M8 5010003
5010003
Код товара: 10474
67
В корзину
49 Втулка для педали 1850 6000208
6000208
Код товара: 10475
266
В корзину
50 Кронштейн 6000398
6000398
Код товара: 10476
133
В корзину
51 Шайба 8 5000018
5000018
Код товара: 10477
67
В корзину
52 Соединитель GI/8"-8 для 1820,1850 и 1885IT(345 в детал. 1820, 347- 1885IT) (замена *334.3_1850_85IT) 5010059
5010059
Код товара: 10478
533
В корзину

Все поля обязательны к заполнению.

Все поля обязательны к заполнению.